








1 689,60 ₴

Балансировка стояков горячего водоснабжения в многоквартирных жилых зданиях является достаточно сложной расчетной задачей для проектировщика. Значительно облегчить процесс балансировки поможет установка на рециркуляционных стояках регулятора температуры прямого действия VT.348. Этот клапан автоматически снизит расход в стояке при превышении изначально заданной температуры воды.
Надо особо отметить, что балансировка осуществляется в динамическом режиме: клапан немедленно реагирует на изменение температуры, вызванное включением и отключением водоразборной арматуры пользователями.
Клапан поставляется в комплекте с термоголовкой VT.3011 (с выносным датчиком и монтажной гильзой для датчика). Термостатическая головка имеет функцию фиксации настройки.
Производитель: Valtec, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный перепад давления | 0.1 бар |
| Kvs | 2.2 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 88 мм |