








352 ₴

Клапан радиаторный регулирующий прямой Valtec DN 1/2" VT.008.LN.04
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p271269866-klapan-radiatornyj-valtec.html
(VT.008.LN) Прямой компактный (облегченный) радиаторный клапан. Основное назначение – ручное плавное регулирование расхода теплоносителя через отопительный прибор. При замене регулировочной ручки на защитный колпачок может использоваться в качестве настроечного клапана. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. Ремонтопригодный. Рабочая температура – до 110 °С, давление – до 10 бар. Резьба присоединений – внутренняя/наружная.
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.206 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 66 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |