







308 ₴

1. Краны нижнего подключения Valtec VT.345R предназначены для нижнего подключения отопительных приборов в водяных системах отопления к стальным, медным, полипропиленовым, пластиковым и металлопластиковым трубам.
2. Одинарные краны используются при фиксированном и не фиксированном межцентровом расстоянии между присоединительными патрубками. Клапаны Valtec VT.345R поставляются в комплекте с адаптерами 3/4" EK (НР) х 1/2" (НР) . Клапаны снабжены встроенным шаровыми кранами, с помощью которых можно полностью отключить отопительный прибор от системы.
Присоединение к отопительным приборам может выполнятся как через адаптер , так и напрямую. Управление шаровыми кранами осуществляется с помощью отвертки с плоским шлицем. Плавная регулировка прохода теплоносителя не допускается.
Производитель: Valtec, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.154 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 49 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |