







440 ₴

Крестовина пресс-фитинг равносторонняя Valtec 16-16-16-16 (VTm.241)
Пресс-соединители предназначены для создания неразъемных соединений трубопроводов их металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена PEX, PERT. Такие соединения могут использоваться в системах питьевого и хозяйственного водопровода, горячего водоснабжения, отопления и на производственных трубопроводах.
Тип насадки для опрессовки ТН
Производитель: Valtec, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид муфты | Соединительная |
| Соединение американка | Нет |
| Материал муфты | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Условный проход | 14 мм |
| Тип присоединения | Пресс |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Наружный диаметр | 16 мм |