







425,92 ₴

Кран радиаторный полипропиленовый прямой VALTEC 25 мм х 3/4" (VTp.718)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:http://aqua-s.in.ua/p746434247-klapan-radiatornyj-valtec.html
Кран шаровой с американкой с полипропиленовым корпусом, прямой. Предназначен для ручной регулировки количества поступающего в отопительный прибор теплоносителя. Кран позволяет полностью перекрывать поток. Подключение клапана к отопительному прибору производится с помощью закладной детали и полусгона, выполненных из латуни с никелевым покрытием. Монтаж полипропиленовой трубы производится раструбной сваркой. Кроме отопления полипропиленовый клапан VTp.718 можно использовать в водоснабжении, включая питьевое, и технологических установках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь, Полипропилен |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.364 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 76 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |