







514,80 ₴

Клапан радиаторный полипропиленовый прямой VALTEC 25 мм х 3/4" VTp.717.V
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:http://aqua-s.in.ua/p746434247-klapan-radiatornyj-valtec.html
Клапан с полипропиленовым корпусом, прямой. Предназначен для ручной регулировки количества поступающего в отопительный прибор теплоносителя. Клапан позволяет полностью перекрывать поток. Подключение клапана к отопительному прибору производится с помощью закладной детали и полусгона, выполненных из латуни с никелевым покрытием. Монтаж полипропиленовой трубы производится раструбной сваркой. Кроме отопления полипропиленовый клапан VTp.717.V можно использовать в водоснабжении, включая питьевое, и технологических установках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Kvs | 20 куб. м/час |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.354 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |