

2 080 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1059047717-schetchik-vody-bmeters.html
BMETERS - итальянский производитель приборов учета и измерения для квартир, многоквартирных домов и промышленных зданий, лидер в Западной Европе в области измерительных систем, внедряющий самые современные технологии в свою продукцию.
RFM-MB1 - это интегрированный модуль для передачи данных о потреблении воды через кабельную сеть M-BUS, используемую со счетчиками воды модели BMeters GSD8-RFM. Модуль прост в установке и настройке, кроме информации о потреблении воды, он позволяет выявлять различные типы попыток мошенничества против счетчика, длительную работу при максимальной скорости потока и наличие потенциальной утечки воды по счетчику
Основные характеристики RFM-MB1 M-BUS:
1. Срок службы батареи - около года
2. Длина кабеля - 2 метра
3. Класс защиты - IP68
4. Данные передаваемые - объем (расход), сигналы тревоги (разряженный аккумулятор, удаление модуля, попытка магнитного мошенничества, достижение максимального расхода, обратный поток, обнаружение утечек)
5. Стандарт передачи данных - Wired MBUS EN13757-2/3
6. Чувствительность измерения - 1 литр
7. Источник питания - питание шины + литиевая батарея 3 В
Производитель: BMeters, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | С импульсным выходом |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Вес | 0.073 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 1 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |