

14 805 ₴

Коллектор распределительный Danfoss SSM-2F (10 выходов) для теплого пола (с расходомерами) 088U0760
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p341690501-kollektor-raspredelitelnyj-danfoss.html
Распределительные коллекторы с расходомерами Danfoss FHF используется для распределения теплоносителя по отдельным контурам теплого пола в системах автономного отопления. Пара коллекторов состоит из подающего и обратного коллектора, подающий оборудован расходомерами с ручной регулировкой а обратный термостатическими клапанами под установку сервоприводов. Присоединение трубопровода каждого из контуров отопления проводят к отдельной паре штуцеров на коллекторе, что дает возможность регулировать расход теплоносителя, а соответственно и тепловую мощность системы в каждом отдельном помещении.
Коллекторная пара состоит из подающего и обратного коллекторов, подающий коллектор имеет возможность индивидуального отключения контура от подачи через расходомер. Обратный коллектор оборудован клапаном с преднастройкой пропускной способности, что позволяет обеспечить оптимальную гидравлическую балансировку системы. Для автоматической регулировки системы отопления на обратный коллектор могут быть установлены термоэлектрические приводы или термоголовка с выносным датчиком температуры. При использовании термоэлектрического привода управляющий сигнал поступает от комнатного термостата в зависимости от потребности помещения в тепловой энергии.
Коллекторы поставляются только парой, количество контуров в линейке от 2 до 12
В комплектацию входит ручной воздухоотводчик и дренажный кран
Диаметр подсоединения коллектора: 1"(один дюйм)
Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный перепад давления | 0.6 бар |
| Kvs | 15.15 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.44 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Испытательное давление | 16 |
| Назначение коллектора | Для насосных групп, Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Количество выходов | 10 |
| Диаметр выходов | 0.75 |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 590 мм |