



149,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p659974049-ventilnaya-vstavka-danfoss.html
Клапан ″вентельная вставка″ 1/2 ″под термоголовку М30x1,5 для стальных радиаторов нижнего подключения тип INNER
Назначение: Автоматическая регулировка протока теплоносителя в зависимости от температуры с помощью термоголовки.
Совместимость: подходит для стальных панельных радиаторов с нижним подключением ТМ OPTIMUM.
Характеристики:
• Тип- GH с 6 значениями преднастройки
• Диаметр резьбы термоголовки- М30x1.5 мм.
• Резьбовое соединение- G1/2 ″ВР
• Подключение- INNER (входит в трубу)
• Диаметр трубы-16.7 мм
• Посадочное место-44 мм
• Размеры ВхШхД- 60x30x30 мм
• Материал латунь марки CW 617N.
• Максимальная рабочая температура-120 ° C
Комплектация:
• Вентильная Вставка- 1шт
• Регулирующий колпачок- 1шт
Производитель: Optimum, КНР

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 12 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 58 мм |