







2 481,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p953998219-nasos-dlya-retsirkulyatsii.html
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 мм - предназначен для принудительной циркуляции в циклах горячего водоснабжения где температура воды не превышает 90 градусов Цельсия.
Может использоваться в системах «теплый пол», в рециркуляционных линиях.
Назначение рециркуляционного насоса - обеспечение немедленной подачи горячей воды на точку водозабора (смеситель и т.п.)
Это достигается путем устройства между бойлером с горячей водой и точкой водозабора отдельной ветви рециркуляции
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
Мощность двигателя - 28 Вт
Скорость - 1
Максимальный напор - 1.7 метра
Максимальная подача - 7,5 л/мин
Диаметр подключения - 15 мм
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Минимальное давление на входе 0.2 бар при t= 65 °С, 0.4 бара при t= 95 °С
Монтажный размер - 88 мм
Вес в упаковке: 1.525 кг
Габариты упаковки(ВхШхГ): 15х9х13 см
Вес: 1.45 кг
Производитель: Optima, Польша

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |