

5 039 ₴

ОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p664286359-komplekt-dlya-nizhnego.html
Danfoss Icon™ 230V коммутационное устройство - является устройством, предназначенным для использования в системах водяного подогрева пола с использованием терморегуляторов 230 В и термоэлектрических приводов. К коммутационному устройству можно подключить
до 14 термоэлектрических приводов и до 8 комнатных терморегуляторов (зон). Он оснащен выходом 230 В для циркуляционного насоса и беспотенциальным контактом реле ("сухой" контакт) для управления котлом. Реле активируются, когда один
или несколько терморегуляторов выдают сигнал о потребности в отоплении.
Коммутационное устройство также поддерживает режим "в отъезде" и режим охлаждения, управление которыми осуществляется сигналом 230 В (управление этими режимами возможно только для терморегуляторов, имеющих соответствующий вход), а также
светодиодными индикаторами, указывающими, когда выходы активны.
Коммутационное устройство отличается простотой монтажа благодаря простой схеме подключения клемм и четкой маркировке на винтовых клеммах. Крепление устройства возможно выполнить с помощью помощью саморезов.

Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 360 мм |