


8 952 ₴

Кабель нагревательный двухжильный DEVI DEVIflex 18T (59 м. / 1075 В) сплошной экран (140F1244)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p567598755-kabel-nagrevatelnyj-devi.html
Применяется для внутренней или наружной установки. Используется в бетонных полах для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности пола – систем «Теплый пол», а также для систем снеготаяния на наружных площадках, для обогрева грунта, для защиты металлических труб от замерзания. Установка на кровле запрещена. Нагревательный кабель – двухжильный, круглый, со сплошным экраном, с круглым холодным концом с монолитными проводами, с герметичными термоусадочными переходной и концевой муфтами.
Технические характеристики
• тип кабеля: двухжильный экранированный
• номинальное напряжение: 230 В~
• удельная мощность кабеля: 16,5 Вт/м при 220 В, 18 Вт/м при 230 В
• диаметр: 6,9 мм
• мин. диаметр изгиба: 4,2 см
• холодный конец: 2,3 м, DTCL,3 х 1,5 мм2 или 3 х 2,5 мм2, монолитные провода
• внутренняя изоляция: XLPE
• экран: сплошной, алюм. фольга + луженый медный провод 0,5 мм2
• наружная изоляция: PVC, красная
• макс. рабочая температура вкл.: 65 °C
• макс. рабочая температура выкл.: 90 °C
• прочность кабеля: класс М2 IEC 60800:2009 >1500/>500N (сжатие/растяжение)
• мин. температура монтажа: -5 °C
• допустимое сопротивление: +10%...-5%
• допустимая длина: +2% +10 см...-2% -10 см
Срок гарантии: 20 лет.
Производитель: Devi, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 18 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Вес погонного метра | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | True |
| Длина кабеля | 59 мм. |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |