

263,64 ₴
ARCO Spain 503205
Производитель: Valvulas ARCO S.L.
Страна производитель: Испания
Материал: хромированная латунь
Диаметр подключения: 1/2″
Тип: угловой
Максимальная температура : 110℃
Максимальное рабочее давление: 40 бар
Диапазон регулировки помещения: от 6℃ до 28℃
Ручной кран угловой Arco предназначен для регулировки теплового режима отопительного прибора в ручном режиме путем изменения количества теплоносителя от нуля до величины, которая определена данным настроечным краном. Такой принцип регулирования позволяет производить плавную регулировку и снижать шумы, возникающие в системе отопления при движении теплоносителя. Радиаторный кран исключает возникновение гидравлического удара при заполнении водой пустого радиатора.
Кран радиаторный ARCO выполнен из высококачественного материала, корпус выполнен из высококачественной горяче-штампованной латуни, наружное покрытие – хромированное. Ручка вентиля выполнена из ударопрочного пластика
Корпус, шток, гайка и резьбовое соединение выполнены из латуни в соответствии со стандартами EN 12164 и EN 12165.
Внешняя герметичность крана обеспечивается двойным кольцевым уплотнением штока.
Герметичность крана и соединительной муфты обеспечивается уплотнением NBR.
100% продукции проверяется на герметичность.
Все краны снабжены накидными гайками (американки), что значительно упрощает монтаж изделия.
Размеры ( см. рис )
На сегодняшний день, компания ARCO является главным изготовителем запорной арматуры Испании и одним из самых значительных в мире, экспортируя свою продукцию в более чем 100 стран. Представительства компании расположены на пяти континентах.
В компании, вот уже с 1973 года, идет процесс непрерывных вложений в высокотехнологичное оборудование и средств на исследования и разработки. Благодаря этому и было достигнуто одно из ведущих положений компании ARCO в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.23 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём (м³) | 0.000258 |
| Вес брутто (кг.) | 0.187000 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна происхождения | Испания |