




2 274,80 ₴
Насос повышения давления Optima PTS 15-11
Область применения:
Насосы для повышения давления с «мокрым ротором» используются для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют выполнять монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насосы работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Принцип работы:
Исполнение с «мокрым ротором», т. е. ротор и подшипники двигателя во время работы омываются и смазываются перекачиваемой жидкостью. Насос имеет возможность выбора двух режимов работы: автоматический режим - насос включается автоматически при начале потребления воды и выключается при прекращении потребления воды. Ручной режим -насос постоянно включен.
Общие характеристики:
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц.
- Мощность двигателя: 120 Вт.
- диаметр соединения: 3/4 ″.
- Максимальная температура перекачиваемой: +60 С.
- Температура окружающей среды: + 2-40 С.
- Минимальное давление в системе (на входе): 0,2 атм.(2 м. вод. ст.).
- Вес в упаковке - 3 кг
- Вес насоса - 2.6 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 17х15х12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объём (м³) | 0.004000 |
| Вес брутто (кг.) | 3.000000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,12 кВт. |
| Вид | Насосы повышения давления |