
501,60 ₴
Пульт управления для глубинного насоса Optima 0,37кВт, 25мкФ, 5А (2,5 SDm)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная мощность | 370 Вт |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пульт управления |
| Объём (м³) | 0.002400 |
| Вес брутто (кг.) | 0.800000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |