

444,60 ₴
Термоголовка ARCO VA4 M30 880040
Производитель: ARCO
Страна производства: Испания
Тип крана : терморегулятор (термоголовка) на радиатор
Тип подключения: прямой
Диаметр подключения: M30x1.5мм
Антипротечка (наличие уплотнительного кольца): нет
Тип соединения, резьба: внутренняя
Максимальная температура: 120 ℃
Максимальное рабочее давление: 40 атм
Диапазон регулировки: от 6 ℃ до 28℃
Гарантия 2 года
Нормативный срок службы 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.112 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём (м³) | 0.000352 |
| Вес брутто (кг.) | 0.112000 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна происхождения | Испания |