
3 600 ₴
Страна производства : Польша
Производитель: Cersanit
Компакт MERIDA имеет систему слива воды 3/6 л, горизонтальный слив и подачу воды сбоку бака. В комплект входит сиденье полипропиленовое с пластиковыми креплениями, арматура залива и слива воды бачка, комплект для монтажа.
Материал: санитарний фаянс, полипропилен
Цвет: белый Cersanit White
Способ монтажа: напольный
Форма чаши: закругленная
Ободок чаши: да
Слив бачка: 3/6
Диаметр подключения; 3/8 ″
Слив чаши: горизонтальный
Подача воды: сбоку чаши бачка
Система лифт: нет
Комплектация:
- чаша унитаза - 1 шт;
- бачок сливной - 1 шт;
- механизм для слива воды - 1 шт;
- механизм для набора воды - 1 шт;
- комплект креплений чаши унитаза - 1 шт;
- сидение полипропиленовое с крышкой - 1 шт;
- комплект креплений крышки - 1 шт;
- комплект креплений бачка к унитазу - 1 шт.
Ширина: 37 см
Глубина: 62,5 см
Высота: 75,5см
Вес брутто: 34,1 кг
Гарантия на керамику: 10 лет
Гарантия на сиденье: 2 года
Гарантия на арматуру; 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компакт |
| Объём (м³) | 0.190000 |
| Вес брутто (кг.) | 35.000000 |
| Серия | MERIDA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |