



1 323 ₴
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/6 130мм + гайки
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/6 применяется в отопительных системах закрытого типа или системах с открытым расширительным баком.
Краткая техническая характеристика:
Потребляемая мощность: 60, 83, 110 Вт
Количество рабочих скоростей: 3
Максимальный напор: 2,8/4,5/5,5 м
Максимальная объемная подача: 1,8/3, 0/4,2 м3/ч
Монтажная длинна: 130 мм
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц. Температура жидкости: от +10°С до +110°С
Двигатель:
Асинхронный, работающий на трех скоростях.
Однофазный электродвигатель с мокрым двигателем и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
Встроенный конденсатор
Класс изоляции обмоток: H
Степень защиты: IP 44
Напряжение однофазное 1 х 220 В – 50 Гц.
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Объём (м³) | 0.004000 |
| Вес брутто (кг.) | 3.000000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность (кВт.) | 0,11 кВт. |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 130 |