


171,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 12 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём (м³) | 0.000208 |
| Вес брутто (кг.) | 0.088000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Китай |