







2 606,12 ₴
Насос циркуляционный Optima OP25-80 180мм
Циркуляционный насос Optima OP25-80 180мм - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
Встроенный конденсатор
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Класс изоляции обмоток H.
Степень защиты IP44.
Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель - Польша ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
Мощность двигателя - 101 /132/150Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем ).
Скорость 1-2-3
Максимальный напор - 3/5/7,3 метров при разных скоростях
Максимальная производительность - 4 /6/10 м3/ч при разных скоростях
Диаметр подключения 11/2 ″ / 1″
Монтажный размер - 180 мм
Вес - 5.25 кг.
Конструкция:
Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
Рабочее колесо из полимера.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
Корпус статора двигателя из алюминия.
Кабель питания с вилкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7.3 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Объём (м³) | 0.008000 |
| Вес брутто (кг.) | 5.000000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,11 кВт. |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 180 |