
3 034,24 ₴
Особенностью пульта управления трехфазных насосов OPTIMA PW -1 0.37 - 4 кВт
• Защита от пониженного напряжения AC301V;
• Защита от повышенного напряжения AC438V;
• время отключения пониженного/повышенного напряжения – 5 секунд;
• время отключения при блокировке вала – 0,1 секунда;
• время отключения по сухому ходу – 10 секунд;
• время восстановления после сухого хода – 30 минут;
• время срабатывния защиты от открытой фазы – до 2 секунд
• уровень защиты – IP22
• дистанция передачи сигнала – до 200 метров;
• время восстановления после перезагрузки по току – 30 минут
• перезагрузка по току. Отключение 1-50 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пульт управления |
| Объём (м³) | 0.002400 |
| Вес брутто (кг.) | 0.800000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |