








2 473,24 ₴
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 84 мм
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 мм - предназначен для принудительной циркуляции в циклах горячего водоснабжения где температура воды не превышает 90 градусов Цельсия.
Может использоваться в системах «теплый пол», в рециркуляцыонных линиях.
Назначение рециркуляционного насоса обеспечения немедленной подачи горячей воды на точку водозабора (смеситель и т.п.)
Это достигается путем устройства между бойлером с горячей водой и точкой водозабора отдельной ветви рециркуляции
Страна производитель - Польша ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
Мощность двигателя - 28 Вт
Скорость - 1
Максимальный напор - 1.7 метра
Максимальная подача - 7,5 л/мин
Диаметр подключения - 15 мм
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Минимальное давление на входе 0.2 бар при t= 65 °С, 0.4 бара при t= 95 °С
Монтажный размер - 88 мм
Вес в упаковке: 1.525 кг
Габариты упаковки(ВхШхГ): 15х9х13 см
Вес: 1.45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Объём (м³) | 0.002000 |
| Вес брутто (кг.) | 1.630000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,028 кВт. |
| Вид | Рециркуляционные насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 88 |