






6 974,88 ₴
Насос циркуляционный фланцевый Optima OP40-130 220мм
Циркуляционный насос Optima OP40-130 220мм - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком. Этот насос с фланцевым подсоединением.
Особенности:
Фланцевое подсоединение
Одна скорость
Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
Встроенный конденсатор
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Класс изоляции обмоток H.
Степень защиты IP44.
Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель - Польша ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
Мощность двигателя ― 550Вт
Максимальный напор ― 16 м
Максимальная производительность ― 10,8 м3/ч
Диаметр подключения 1 1/2 ″
Монтажный размер ― 220 мм
Конструкция
Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
Рабочее колесо из полимера.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
Корпус статора двигателя из алюминия.
Кабель питания с вилкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Объём (м³) | 0.015000 |
| Вес брутто (кг.) | 13.700000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,055 кВт. |
| Вид | Фланцевые насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 220 |