

1 875 ₴
Производитель - Украина
Размеры модели 700x580x120 мм
Покрытие - порошковая покраска
Цвет - белый (RAL 9016)
Защита - замок с двумя ключами
Назначение - для внутреннего монтажа
Шкаф коллекторный предназначен для размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулирования температуры нагрева для отдельных помещений состоит из:
• монтажной рамы из листа х-к 0,8 мм;
• составной рамы и дверцы, лист оцинкованный 0,55 мм;
• регулируемых по высоте монтажных опор;
• дверцы закрываемой поворотным ключом;
• боковых стенок с подготовленными отверстиями для присоединения подающего и обратного трубопровода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип стойки | Однорамная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расчетное количество модулей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 120 |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.55 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём (м³) | 0.055380 |
| Вес брутто (кг.) | 9.800000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Украина |