








6 106,76 ₴
Насос циркуляционный Optima OP32-120 220мм
Циркуляционный насос Optima OP32-120 220мм - это циркуляционный однофазный насос предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
•-Асинхронный, однофазный электродвигатель
•-Встроенный конденсатор
•-Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
•-Класс изоляции обмоток H.
•-Степень защиты IP44.
•-Напряжение - однофазное 1 х 230 В - 50 Гц
Ограничения:
-Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
-Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель - Польша ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
•-Мощность двигателя -370Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем ).
•-Скорость - 1
•-Максимальный напор -12 метров
•-Максимальная производительность -10 м3/ч
•-Диаметр подключения 2 ″ / 1 1/4″
•-Монтажный размер - 220 мм
•-Вес - 8,6 кг.
Комплектация:
- Циркуляционный насос Optima OP32-120 220мм
- Гайки
- Кабель с вилкой
Конструкция
Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
Рабочее колесо из полимера.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
Корпус статора двигателя из алюминия.
Кабель питания с вилкой.
Габариты упаковки ВхШхГ: 25х28х21 см
Вес нетто: 8,6 кг
Вес брутто: 9,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 2" |
| Объём (м³) | 0.012000 |
| Вес брутто (кг.) | 8.300000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,37 кВт. |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 220 |