



3 138,20 ₴
Насос циркуляционный SAER W35-25 130мм
Циркуляционный насос SAER W35-25 130мм - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
•-Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
•-Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
•-Встроенный конденсатор
•-Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
•-Класс изоляции обмоток H.
•-Степень защиты IP42.
•-Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Ограничения:
•-Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
•-Температура жидкости: от +5 ° С до +110° С
• Максимальное давление в системе - 10 бар ( 1МПа)
Страна производитель - Италия/Германия ;
Гарантия - 2 года
Технические характеристики
•-Мощность двигателя - 28 /44/63 Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем ).
•-Скорость 1-2-3
•-Максимальный напор - 2,1/3,3/4,0 метров
•-Максимальная производительность - 1,7 /2,3/3м3/ч
•-Диаметр подключения 1 1/2″
•-Монтажный размер - 130 мм
•-Вес - 2.9 кг.
Комплектация:
- Циркуляционный насос SAER W35-25 130мм
- Гайки из чугуна
Конструкция:
Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
Рабочее колесо из полимера.
Подшипники радиального типа из керамики.
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
Корпус статора двигателя из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Saer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Объём (м³) | 0.009000 |
| Вес брутто (кг.) | 2.800000 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна происхождения | Италия |
| Мощность (кВт.) | 0,063 кВт. |
| Вид | Циркуляционные насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 130 |