





5 031,52 ₴
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP32-10AUTO 180мм
Насос для отопления Optima OP32-10 AUTO
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP32-10AUTO:
Optima OP32-10AUTO 180мм - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе. Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации. Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и взрывоопасных жидкостей.
Особенности:
Функция AUTO - насос автоматически настраивает рабочие параметры, работает с большинством систем.
Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы.
Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах.
Преимущества:
Автоматический контроль давления в системе.
Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии.
Гибкость - возможность установки в любых системах отопления.
Комфорт - низкий уровень шума.
Ночной режим - ступенчатое уменьшение мощности эксплуатации в ночное время.
Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 230 В
Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
Класс безопасности: IP44
Класс изоляции: F
Материал рабочего колеса: технополимер
Материал корпуса: чугун
Максимальная мощность двигателя - 90
Скорость 1-2-3
Максимальный напор - 2.5/5/10 метров ( по скоростям )
Максимальная производительность - 1.8 /2,4/3,7м3/ч ( по скоростям )
Диаметр подключения 2″ / 1 1/4″
Монтажный размер - 180 мм
Вес - 2.9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 3.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Объём (м³) | 0.004200 |
| Вес брутто (кг.) | 2.750000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна происхождения | Польша |
| Мощность (кВт.) | 0,040 кВт. |
| Вид | Энергосберегающие насосы |
| Межосевое расстояние (мм.) | 180 |