


754 ₴

Отсечной кран.
В комплекте с прокладкой.
Максимальное рабочее давление: 10 bar
Диапазон температуры текучей среды: -30–200 °C
Отделка: хромированная
Максимальное процентное содержание гликоля: 50 %
Текучая среда: вода, растворы с гликолем
Материал: латунь

Материал корпуса: латунь CW617N матовый хром.
Максимальное содержание гликоля в теплоносителе: 50 %
Производитель: Caleffi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 12 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Для баков и емкостей |
| Диаметр резьбы | 3/8"В |
| Вид воздухоотводчика | Автоматический |
| Производительность по воздуху | 40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 46 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |