


15 704 ₴


Группа управления температурой воды ГВС в точке распределения в комплекте с принадлежностями для подсоединения к контуру рециркуляции
Назначение
Группа регуляции температуры сантехнической горячей воды предназначена для систем производства горячей воды для санитарно-гигиенических нужд. Она служит для постоянного поддержания на заданном значении температуры, подаваемой на потребители смешанной воды, при изменении условий температуры и давления подачи горячей и холодной воды на входе, а также для облегчения подключения труб холодной воды и рециркуляции к накопительному водонагревателю. Смеситель также имеет функцию теплового закрытия в случае отсутствия холодной воды на входе. Группа облегчает подключение труб загрузки холодной воды и выхода горячей воды из котла в ограниченном пространстве. Предлагается версия с аксессуарами для подключения труб рециркуляции, с тем чтобы иметь в наличии все необходимое для установки
Технические характеристики
Материалы
Корпус: сплав с невымываемым цинком EN 1982 CC768S
Соединительные фитинги: латунь EN 12165 CW617N
Затвор: PSU
Пружины: нержавеющая сталь EN 10270-3 (AISI 302)
Уплотнения: ЭПДМ
Ручка: ABS CALEFFI
Эксплуатационные показатели
Диапазон регуляции температуры: 35÷65°C
Точность: ±2°C
Максимальное рабочее давление (статическое): 10 бар
Максимальное рабочее давление (динамическое): 5 бар
Макс. температура на входе: 90°C
Максимальное соотношение значений давления на входе (Г/Х или Х/Г): 2:1
Минимальная разница температуры между входом горячей воды и выходом смешанной воды для обеспечения выполнения функции теплового закрытия: 15°C
Минимальный расход для стабильной работы: 4 л/мин (Ду 20) 6 л/мин (Ду 25)
Соединения: - серия 5201: 3/4”÷1” НР (ISO 228-1) с накидной гайкой - 520005: 3/4” НР с накидной гайкой x 3/4” ВР х 1” ВР (ISO 228-1) с крышкой - 520155: 3/4” НР с накидной гайкой x 3/4” ВР (ISO 228-1)
Производитель: CALEFFI, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Распределительный клапан, Смесительный клапан, Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 145 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |