




35 360 ₴

Коллекторная группа CALEFFI из латуни и технополимера со встроенными расходомерами и насосом DN 3/4", 7 x 3/4", «евроконус» (Италия) 1825G5
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: http://aqua-s.in.ua/ua/p1046013554-kollektor-sbore-caleffi.html
Группа регуляции по фиксированной температуре в сборе. Может включать в комплектацию установку термостатической регуляции по фиксированной температуре, коллекторы панелей из композиционного материала с измерением расходов вещества, встроенными клапанами-отсекателями, предохранительным термостатом, насосом высокой эффективности.
Питание: 230 В - 50 Гц
Среда: вода, растворы гликоля
Макс. процент гликоля: 30%
Диапазон контроля температуры: 25 ÷ 55°С
Точность: ± 2°C
Максимальная температура на первичный вход: 90°C
Максимальное рабочее давление: 600 кПа (6 бар)
Минимальное рабочее давление: 80 кПа (0,8 бар)
Цифровая шкала цифрового термометра: 24 ÷ 48°C
Шкала манометра: 0 ÷ 10 бар
Материалы
Блок регулирования с трехходовым термостатическим клапаном радиатора
Корпус: латунь EN 1982 CB753S
Главное устройство: латунь EN 12164 CW614N
Обтюратор: PSU
Прокладки: EPDM
Блок адаптера потока
Корпус: латунь EN 1982 CB753S
Коллекторный блок из латуни и технополимера PPSU служит для распределения потоков по контурам теплого пола, радиаторного отопления, прочих климатических систем, где в качестве теплоносителя используется вода либо незамерзающие растворы гликоля с максимальной рабочей температурой 60 °С, рабочим давлением до 9 бар.
Выходы обратного коллектора блока CALEFFI 6716C1 оборудованы термостатическими клапанами, подающего – настроечными клапанами с расходомерами (ротаметрами). Коллекторы оснащены воздухоотводчиками с отсекающими клапанами, дренажными кранами, самоуплотняющимися пробками. Материал коллекторов – полифенилсульфон PPSU, арматуры и фитингов – латунь CW617N, уплотнительных колец и золотниковых прокладок – EPDM 70Sh. В комплект входят крепежные кронштейны.
Полная комплектация коллекторной группы:
Условный диаметр коллекторов – 3/4". Резьба выходов – наружная, 3/4". Присоединение циркуляционных петель осуществляется с помощью фитингов стандарта «евроконус».
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для отопления, Для теплого пола |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Количество выходов | 7 |
| Диаметр выходов | 0.75 дюйм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 635 мм |