

9 880 ₴

Гидравлический разделитель для систем отопления и кондиционирования Caleffi (Италия) 550205
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: http://aqua-s.in.ua/ua/p1046013554-kollektor-sbore-caleffi.html
Функция
Компактные коллекторы используются в системах отопления для обеспечения различных
настройки тепла в различных помещениях, когда имеется только один теплогенератор
генератор.
Различные конфигурации компактны и могут быть легко установлены в любой
гидравлический контур, что обеспечивает простоту монтажа и экономию полезной площади.
экономия полезной жилой площади. Коллекторы имеют предварительно сформированную оболочку
изоляции, что гарантирует идеальную теплоизоляцию.
Технические характеристики
Материалы
Корпус: окрашенная сталь
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Диапазон рабочих температур: 5-110 °C
Макс. рекомендуемый расход: 4 м3/ч (DN 25)
9 м3/ч (DN 32)
Среда: вода; неопасные гликолевые растворы
Основные соединения: 1 1/2" M (DN 25)
2" M (DN 32)
Выходные соединения: 1 1/2" F с накидной гайкой (ISO 228-1)
Центральное расстояние: 125 мм
Гидравлический сепаратор
Соединения: 1 1/2" F с накидной гайкой (ISO 228-1) (код 550205)
2" F с накидной гайкой (ISO 228-1) (код 550305)
Межосевое расстояние: 125 мм
Изоляция
Материал: EPP
Толщина: 30 мм
Плотность: 45 кг/м3
Теплопроводность: 0,037 Вт/(м-К) при 10 °C
Реакция на огонь (UL94): класс HBF
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CALEFFI |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Емкость резервуара | 2.5 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Теплоизоляция | Да |
| Соединение | Резьбовое |
| Вес | 6.23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |