

3 413,80 ₴

Функция
Термостатические клапаны обычно используются для регулирования потока жидкости в
радиаторы систем центрального отопления.
Они снабжены регулирующим элементом, который автоматически
автоматически управляет открытием клапана для поддержания температуры окружающей среды
в помещении, где они установлены, на заданном уровне. Это
предотвращает нежелательное повышение температуры и обеспечивает значительную
экономии энергии.
Техническая спецификация головок управления
Шкала настройки: ❄-5
Диапазон температуры настройки: 7-28 °C
Включение защиты от замерзания: 7 °C
Температура хранения: -10-50 °С
Техническая спецификация корпусов клапанов
Среда: вода, гликолевые растворы
Максимальное процентное содержание гликоля: 30%
Максимальный перепад давления с установленным регулятором: 1 бар
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Диапазон температур: 5-100 °C
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Максимальная рабочая температура | 28 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Ручной |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |