
1 076,40 ₴

1. Краны нижнего подключения Caleffi предназначены для нижнего подключения отопительных приборов в водяных системах отопления к стальным, медным, полипропиленовым, пластиковым и металлопластиковым трубам.
2. Двойные краны используются при фиксированном межцентровом расстоянии между присоединительными патрубками. Клапаны снабжены встроенным шаровыми кранами, с помощью которых можно полностью отключить отопительный прибор от системы.
Присоединение к отопительным приборам может выполнятся как через адаптер , так и напрямую. Управление шаровыми кранами осуществляется с помощью отвертки с плоским шлицем. Плавная регулировка прохода теплоносителя не допускается.
Производитель: Caleffi, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Кран |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 3/4"Н |
| Длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Соединение американка | 1 |
| Наличие фильтра | 0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
| Гарантийный срок | 10 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |