

408,20 ₴

Угловой радиаторный клапан. Основное назначение – настройка расхода теплоносителя через отопительный прибор при балансировке системы. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. Ремонтопригодный. Пропускная способность клапана не зависит от направления потока. Рабочая температура – до 120 °С, давление – до 10 бар. Резьба присоединений – внутренняя/наружная
Основное предназначение клапана - регулирование расхода теплоносителя через отопительные приборы. Регулирующие клапаны предназначены для пользовательской регулировки расхода.
Производитель: Caleffi, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Да |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |