


2 900,04 ₴

Функция
Конвертируемый радиаторный клапан серии 455 может использоваться как в
однотрубных и двухтрубных радиаторных системах.
Он оснащен термостатической головкой управления, термоэлектрическим приводом и
радиоволновое управление, позволяющее автоматически регулировать температуру окружающей среды
температуры.
Клапан устанавливается только на нижнее подключение радиатора,
который используется как для входа, так и для выхода теплоносителя.
Технические характеристики
Материалы
Корпус: латунь EN 1982 CB753S, хромированный
Головная часть: латунь EN 12164 CW614N
Шток управления обтюратором: нержавеющая сталь
Пружина: нержавеющая сталь
Уплотнения: EPDM
Ручка управления: ABS
Держатель зонда (дефлектор): POM
Зонд: латунь EN 1249 CW508L
Запорное стекло: латунь EN 12164 CW614N
Характеристики
Среда: вода, растворы гликоля
Макс. процентное содержание гликоля: 30%
Макс. рабочее давление: 10 бар
Диапазон рабочих температур: 5-100°C
Макс. перепад давления (с термостатической головкой): 1 бар
Расход воды в радиатор для однотрубной версии:
- с ручным регулятором: 50%
- с термостатической головкой управления (пропорциональная полоса 2K): 30%
Резьбовые соединения:
- радиатор: 1/2", 3/4", 1" справа, 1" слева
- трубы: 23 p.1,5, межцентровое расстояние 40 мм
Длина зонда: 300 мм
Диаметр зонда: - 1/2" и 3/4" 11 мм
- 1" 14 мм
Переход из однотрубного режима в двухтрубный и наоборот с помощью
с помощью шестигранного ключа 10 мм
Производитель: Caleffi, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Kvs | 2 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | 1 |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Наличие фильтра | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |