


1 560 ₴


Регулятор давления (редуктор) мембранный с демпферной камерой итальянского производителя "Caleffi".
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:http://aqua-s.in.ua/p259355833-reduktor-davleniya-caleffi.html
Редуктор давления без выхода под манометр.
Редуктор давления предназначен для поддержания заданного давления в системе, вне зависимости от скачков давления в сети водоснабжения. Регулирование происходит по схеме "после себя", т.е. вне зависимости от входящего давления в вашем доме на сантехприборах будет поддерживаться то давление, которое вы выставите на редукторе. Демпферная камера сгладит любые резкие перепады в давлении и защитит ваши сантехнические приборы.
Материалы: латунь CW617N, мембрана ― армированная EPDM. Используется в системах водоснабжения с температурой воды до + 40° С
Произведено в Италии, прилагается паспорт и сертификат изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальное давление на входе | 16 |
| Пропускная способность | 2.1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 95 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный диаметр | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон регулировки | 1-5 бар |