



13 468 ₴


Редуктор давления CALEFFI 1 1/4" мембранный статический (535070) Италия
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105536019-reduktor-davleniya-caleffi.html
Функция
Редукционные клапаны - это устройства, которые при установке в
частных системах водоснабжения, снижают и стабилизируют давление
воды, поступающей из общественной сети. Это давление на входе,
как правило, слишком высокое и переменное, чтобы применять его непосредственно в бытовых системах.
Редукционные клапаны этой серии имеют функцию предварительной регулировки. Редукционный клапан может быть настроен на требуемое
давление перед установкой, используя ручку настройки с индикатором
индикатором настройки давления. После установки давление в системе
автоматически подстроится под заданное значение.
Внутренний картридж, содержащий все регулирующие компоненты
предварительно собран как «автономный блок», чтобы облегчить осмотр
и технического обслуживания.
Версия, оснащенная проверяемым сетчатым фильтром большой емкости,
расположенным внутри специального прозрачного контейнера. Это
обеспечивает надежную защиту редукционного клапана и системы водоснабжения и
защищает редукционный клапан и систему водоснабжения от любых примесей в водопроводе. Редукционные клапаны серий 5350 и
Редукционные клапаны серии 5351 сертифицированы на соответствие
европейскому стандарту EN 156

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Присоединительный диаметр | 32 |
| Пропускная способность | 5.8 |
| Максимальное давление на входе | 25 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон регулировки | 1-6 бар |