



5 405,40 ₴


Редуктор давления воды CALEFFI 3/4" мембранный статический (535050H) Италия
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105536019-reduktor-davleniya-caleffi.html
Назначение
Редукционные клапаны давления представляют собой устройства, которые, при установке в бытовой водопроводной системе, служат для снижения и стабилизации давления на входе от внешней водопроводной сети. Это давление на входе, как правило, слишком высокое и изменчивое для правильной работы бытовых систем. Для клапанов серии 5350..H предусмотрена предварительная настройка. Редукционный клапан давления может быть установлен на нужное значение давления перед его установкой с помощью регулировочной ручки с индикатором настройки давления. После установки давление в системе будет автоматически настраиваться на заданное значение. Внутренний автономный картридж, содержащий все компоненты для настройки, также поставляется в собранном виде для облегчения процедур ревизии и обслуживания. Эта специальная серия редукционных клапанов давления сертифицирована в соответствии со стандартом EN 1567 для работы при температурах подаваемой воды до 80°C.
Технические характеристики
Материалы
Корпус: сплав с невымываемым цинком EN 1982 CC768S
Крышка: PA6G30
Шток управления: сплав с невымываемым цинком EN 12164 CW724R
Движущиеся детали: сплав с невымываемым цинком EN 12164 CW724R
Мембрана: EPDM Уплотнения: EPDM
Фильтр: нержавеющая сталь EN 10088-2 (AISI 304)
Седло: (Ду 15÷Ду 25) PPSG40 (Ду 32÷Ду 50) нержавеющая сталь EN 10088-3 (AISI 303) Картридж: PPSG40
Рабочие характеристики
Макс. давление на входе: 25 бар (статическое, согласно стандарту EN 1567) 16 бар (рабочее, согласно стандарту EN 1567)
Диапазон настройки давления на выходе: 1÷6 бар
Заводская настройка: 3 бар
Максимальная рабочая температура: 80°C
Шкала манометра :0÷10 бар
Размер ячейки сетки фильтра: (Ду 15÷Ду 25) 0,51 мм (Ду 32÷Ду 50) 0,65 мм
Текучая среда: вода
Соответствует стандарту: EN 1567
Акустическая группа: (Ду 15÷Ду 32) II
Соединения
Основные соединения: - 5350..H: 1/2”÷2” НР (EN 10226-1) - 535015H/22H/28H: ∅ 15÷∅ 28 с фитингом для медной трубы
Соединения для манометра: 1/4” ВР (ISO 228-1)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Двухходовой клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной-редуктор |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Присоединительный диаметр | 20 |
| Пропускная способность | 2.27 |
| Максимальное давление на входе | 25 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон регулировки | 1-6 бар |