

3 800 ₴

Комнатный терморегулятор с дисплеем Danfoss Icon 2 088U2125 (встраиваемый)
Комнатные термостаты Danfoss Icon 2 - предназначены исключительно для использования с контроллерами Danfoss Icon Master Controller в системах напольного отопления, в том числе с контролем температуры пола. Термостаты Danfoss ICON 2 не могут работать как самостоятельное устройство и/или с другими контроллерами кроме Danfoss Icon Master Controller. Терморегуляторы оборудованы сенсорным дисплеем с красной индикацией, который выключается через 10 секунд при отсутствии касаний, имеют энергопотребление 0,2 Вт в режиме ожидания и класс защиты III (низкое напряжение 24 В)
На выбор есть два вида терморегуляторов с проводным подключением - встраиваемые в стандартную монтажную коробку и накладные. Каждый термостат оборудован встроенным датчиком температуры воздуха и могут быть укомплектованы датчиком температуры пола (код 088U1110)
Подключаются к контроллеру двухжильным кабелем, по которому происходит питание контроллера и передача данных между регулятором и контроллером.
Диапазон регулировки температуры: 5-35 C
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы, Теплый пол |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |