






4 800 ₴

Коллектор распределительный Danfoss FHF-3F (3 выхода) для теплого пола (с расходомерами) 088U0523
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p341699252-kollektor-raspredelitelnyj-danfoss.html
Распределительные коллекторы с расходомерами Danfoss FHF используется для распределения теплоносителя по отдельным контурам теплого пола в системах автономного отопления. Пара коллекторов состоит из подающего и обратного коллектора, подающий оборудован расходомерами с ручной регулировкой а обратный термостатическими клапанами под установку сервоприводов. Подсоединение труб к коллектору происходит через соединение евроконус (R179X024 и R179X027)
Распределительный коллектор FHF используют для
регулирования расхода теплоносителя в системах напольного отопления.
Трубопровод каждого из контуров напольного отопления подключают к отдельной паре присоединительных штуцеров распределителя, что дает возможность
регулировать расход теплоносителя, а соответственно, и тепловую мощность системы в каждом помещении
здания индивидуально.
Распределитель состоит из подающего и
обратного коллекторов. Подающий коллектор имеет возможность
имеет возможность отключения каждого из контуров
системы напольного отопления и может быть укомплектован ротаметрами (как опция). Обратный
коллектор оборудован встроенными клапанами с
предварительной настройкой пропускной способности,
что позволяет обеспечить оптимальную гидравлическую
балансировку системы.
Для управления контуром напольного отопления
клапан может быть оснащен термоэлектрическим приводом или термостатическим элементом
прямого действия с выносным регулятором температуры.
При применении термоэлектрического привода
управляющий сигнал поступает от электронного регулятора в зависимости от потребности помещения в
тепловой энергии.
Распределители производят с количеством выводов от
2 до 12. Для увеличения количества отводов коллекторы могут быть соединены последовательно с помощью
набора ниппелей FHF-C, заказываемых отдельно.
Шаровые краны (FHF-BV) для отключения распределителя также заказывают отдельно, как дополнительную
принадлежности.
Конечные секции имеют ручные (FHF-EM) или автоматические
(FHF-EA) воздухоотводчики и выпускные клапаны.
Коллекторы поставляются только парой, материал коллектора - латунь DZR, устойчивая к вымыванию цинка.
Диаметр подсоединения коллектора: 1" (один дюйм)
Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Пропускная способность | 3.35 куб. м/час |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество выходов | 12 |
| Диаметр выходов | 0.75 дюйм |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 161 мм |