

15 935 ₴

Мат нагревательный DEVI DEVIcomfort 150T (9 кв.м) 1350 Вт. двухжильный (83030584)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p565273691-mat-nagrevatelnyj-devi.html
Основным компонентом системы электропола является, конечно же, нагревательный кабель. Он укладывается в пол и покрывается стяжкой, а сверху стелется напольное покрытие. Но не редки случаи, когда возможности поднять финишный уровень пола ограничены, в таком случае используют греющий мат. Он по сути является тем же кабелем, только меньшего диаметра и поставляется секция рулоном, где основой служит специальное полимерное или стекловолоконная основа и разложенный на ней тонкий кабель. Секция нагревательного мата, может напоминать рулон обоев.Нагревательный мат DEVIcomfort 150T в этом смысле будет идеальным вариантом для подогрева пола. Ограничением является лишь в использовании его только под керамическое напольное покрытие, т.е. под плитку, кафель и природный камень. Популярен мат для теплого пола в ванной комнате, на кухне, часто используется на балконе.
Технические характеристики
Длина: 18 м;
Площадь укладки: 9 м кв;
Потребляемая мощность при 220В: 1350 Вт;
Потребляемая мощность при 230В: 1480 Вт;
Толщина мата: 4 мм;
Сопротивление: 39,2 Ом;
Зона покрытия 9 м²
Класс защиты IPX 7
Производитель: DEVI, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 18 м |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Вес погонного метра | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |