
4 227 ₴

Реле давления KP и KPI термостаты KP и KPI термостаты
используются для контроля,
мониторинга и системы сигнализации в
разнообразных областях применения.
Реле давления KP в основном
используются для газообразных жидкостей,
тогда как реле давления KPI больше предназначены
для жидких и газообразных жидкостей. Продукты
доступны в корпусе IP30, а также IP55.
KP имеет специальную конструкции для
настройки по давлению в качестве реле и
как ограничитель для паровых котлов и других систем отопления
систем отопления.
Для управления и защиты водяного
насоса от «сухого хода» двойное реле
давления KP44 как раз подходит для этого и
обеспечивает улучшенный срок
эксплуатации насоса
Особенности
- Широкий диапазон настройки
- Устойчивость к ударам
- Электрические контакты мгновенного действия минимизируют стук, отскок и износ, а также обеспечивают
длительный срок службы и механическую надежность
- Небольшие габариты - экономят пространство и легко устанавливаются в панели
- Электрическое подключение с передней части блока облегчает установку в стойке и
экономит место
- Подходит для переменного и постоянного тока
- Однополюсные реле давления и термостаты оснащены однополюсной системой двухсторонних
контактов (SPDT)
- Можно использовать как для жидкостей, так и для газов (KPI)
- Функция ручного отключения позволяет проверить электрические соединения без каких-либо
инструментов или изменения давления в системе
- Доступны версии с автоматическим и ручным сбросом
- Для деминерализованной воды существуют специальные модели KP с частями из нержавеющей стали
(AISI 316L)
| Вага брутто | 0.346 Kilogram |
| Bага нетто | 0.313 Kilogram |
| Volume | 0.565 Liter |
| EAN | 5702423146734 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| In scope of WEEE and contain batteries | No |
| Product Name Description | Реле тиску |
| Аксесуари продукту | Комплектуючі до перемикачів |
| Властивості електричного підключення EN 60947 | Гнуч., наконечники: 0,5–1,5 мм2 Гнуч., без наконечників 0,7–2,5 мм2 Суцільний/скручений: 0,75–2,5 мм2 |
| Відповідність RoHS в Китаї | Out of scope |
| Відповідність RoHS в Євросоюзі | Out of scope |
| Відповідність RoHS у Великобританії | Out of scope |
| Група продукції | Switches and thermostats |
| Диференціал [бар] [Макс.] | 1.5 бар |
| Диференціал [бар] [Мін.] | 0.4 бар |
| Диференціал [фунт/дюйм²] [Макс.] | 29 фунт на дюйм² |
| Диференціал [фунт/дюйм²] [Мін.] | 7 фунт на дюйм² |
| Дозволи | CCC CE CMIM EAC LLC CDC EURO-TYSK LVD PZH RINA RoHS, Китай UKCA c UL us UL873, CS C22.2 |
| Діапазон регулювання | 6 inHg - 116 psig |
| Діапазон регулювання [бар] Ре [Макс.] | 8 бар |
| Діапазон регулювання [бар] Ре [Мін.] | -0.2 бар |
| Діапазон температури навколишнього середовища [°C] [макс.] | 65 °C |
| Діапазон температури навколишнього середовища [°C] [мін.] | -40 °C |
| Діапазон температури навколишнього середовища [°F] [Макс.] | 149 °F |
| Діапазон температури навколишнього середовища [°F] [Мін.] | -40 °F |
| Електричне підключення | Гумовий кабельний ввід |
| Електричні характеристики EN 60947 | Ізоляція: 400 В Ступінь забруднення: 3 Номінальна імпульсна напруга: 4 кВ Short circuit prot, fuse: 16A |
| Елемент вимірювання тиску | Сильфон |
| Клас захисту Nema (~) | 1 |
| Клас захисту корпусу IP | IP30 |
| Кількість на формат упаковки | 36 шт. |
| Макс. робочий тиск [бар] | 18 бар |
| Макс. робочий тиск [фунт/дюйм² надл.] | 261 фунт-сила на дюйм² |
| Макс. тиск випробування [бар] Ре | 18 бар |
| Макс. тиск випробування [фунт/дюйм² надл.] | 261 фунт-сила на дюйм² |
| Навк. Темп. Примітка | 80 °C/176 °F for max 120 min |
| Назва дозвільного файлу UL | E31024 |
| Номер досьє SCIP | b1323c86-8856-44cc-b1c6-6849abe37ee4 |
| Номінал контакту | AC15=4 A, 440 V AC1=10 A, 440 V AC3=6 A, 440 V DC13=12 W, 220 V LR=36 A, 240 V LR=48 A, 120 V |
| Опис продукту | Реле тиску |
| Придатний до експлуатації | Ні |
| Речовини зі списку REACH у концентрації | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Розмір електричного підключення | 6–14 мм |
| Розмір підключення тиску | 1/4 |
| Стандарт підключення тиску | ISO 228-1 |
| Тип | KPI35 |
| Тип підключення тиску | G |
| Тиск Штекер/Штекер | Зовнішн. |
| Формат упаковки | Упаковка на декілька одиниць |
| Функція контакту | SPDT |
| Функція скидання | Автоматичн. |
| Ідентичний продукт | 060-122466 |
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Жидкость, Газ |
| Степень защиты IP | 30 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |