

7 200 ₴

Беспроводной сенсорный термостат Danfoss Icon для систем отопления Danfoos Link (088U1082)
Терморегулятор Danfoss Icon RT 088U1082 - это сенсорный беспроводной комнатный термостат, который монтируется на стену. Встроенный инфракрасный датчик температуры пола позволяет выполнять регулировку температуры как по температуре воздуха, так и по температуре пола. Данный термостат нового поколения может использоваться в системах управления отоплением Danfoss Link, Devi Link, Danfoss Icon.
Danfoss Link - система беспроводного зонального управления системами отопления, посредством радиаторных термоголовок, комнатных термостатов, сервоприводов и коммутационного блока. Связь между элементами отопления осуществляется по радиосвязи или посредством Wi-Fi.
Абсолютная бесшумность, питание от батареек и интуитивно понятное управление делают его очень комфортным в использовании. А современный дизайн позволяет вписывать термостат Danfoss Icon в любой самый изысканный интерьер.
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 30 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |