
1 768 ₴

Фланец из нержавеющей стали 148x238 мм с гидроизоляционным EPDM-полотном 500х500 мм, с резиновым уплотнительным кольцом и комплектом саморезов
Производитель: Hutterer-Lechner (HL), Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Монтаж | В пол |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Ширина | 246 мм |
| Вид водоотвода | Глубинный |