

899,60 ₴/лист

Самоклеющийся монтажный мат для монтажа труб теплого пола ∅9.9мм
Uponor Minitec панель самоклеющаяся
- Для укладки труб Uponor Minitec PE-Xa 9,9x1,1 мм.
- Соединяется внахлыст через треугольные выступы
- Перфорированный, с самоклеящейся поверхностью для прочной фиксации к любой поверхности.
- Материал: полистирол.
- Шаг выступов: 50х50 мм.
- Размер мата: 1120 мм х720 мм х12 мм (ДхШхВ).
- Шаг укладки труб в см: 5, 10 или 15.
- Площадь: 0,77 м².
Производитель: Uponor, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр трубы | 9.9 мм |
| Основные | |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1100 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Ширина | 700 мм |