

430,56 ₴/лист

U-образная планка для крепления трубы Uponor Minitec
Uponor Fix Фиксирующий трак. U-образная планка для крепления трубы Uponor PE-Xa 9,9 x 1,1 мм.
Производитель: Uponor, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр трубы | 9.9 мм |
| Основные | |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2500 |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Ширина | 24 мм |