

143,52 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Экологически чистая труба Uponor Aqua Pipe PN 10 изготовлена из сшитого полиэтилена PEX-A методом Энгеля в соответствии с европейским стандартом EN ISO 15875. Используется для систем холодного и горячего водоснабжения. Срок службы - до 50 лет
Диаметр трубы: 16 мм.
Длина бухты: 100 метров.
Толщина стенки: 2.2 мм.
Производитель: Uponor, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный слой трубы | Полиэтилен |
| Внутренний слой трубы | Полиэтилен |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 15.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 84 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 60 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.26 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.201 л/м |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 140 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | True |