





2 285,92 ₴

|
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p235393772-bak-rasshiritelnyj-zilmet.html
Применение: расширительные баки для систем водоснабжения
Ёмкость: от 2 до 24 литров
HY-PRO — расширительные баки для питьевой воды со сменной мембраной, комплектуются специальными фланцами из стали и полипропилена. Компактные гидроаккумуляторы Zilmet Hy-Pro Она могут использоваться в ограниченном пространстве.
Пространство гидроаккумулятора разделено сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода находится в водяной камере - мембране, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к действию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулировки давления воздуха.
рабочая температура от -10 до +99°С
установленное давление 1.5÷2 бара (в зависимости от модели)
Диаметр: 270 мм
Высота: 461 мм.
Производитель: ZILMET, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Zilmet |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 4 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные | |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Объем расширительного бака | 24 |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Материал мембраны | EPDM резина |