


6 692,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p719076218-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.html
ARISTON SG1 - водонагреватель электрический накопительный производства Италии.
Оборудован запатентованной технологией Waterplus, которая удерживает холодную воду из подачи на дне бака, предотвращая ее смешивание с горячей водой, которая хранится в баке. Повышение эффективности бака на 16 %. Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, гарантируя надежность и долговечность
Особенности и преимущества модели:
1. Внутреннее титановое покрытие
2. Внешний механический терморегулятор на корпусе
3. Стильный итальянский дизайн
4. Увеличенный магниевый анод для защиты от коррозии
5. Изоляция из экологически чистого полиуретана
Производитель: Ariston, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 776 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 15 мм |