




20 563,92 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p719076218-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.html
Водонагреватель серии VELIS EVO имеет эксклюзивный итальянский дизайн. Нагревательный элемент, гарантия на бак 7 лет, дополнительные системы защиты, функции энергосбережения и диагностики сделают пользование водонагревателем серии VELIS приятным и долговечным.
Особенности:
Производитель: Ariston, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1251 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Диаметр дымохода | 15 мм |